Заложило ухо если хлоргексидина билюконатом промою, уберет серную пробку?
Штопором попробуй
Перекись. Проверено. Три дня (по два раза в день закапывать, а можно и три) - и как рукой сняли!!;)
перекисью лучше попробовать. но не факт, что сами справитесь
Хлоргексидин бессилен. Можно конечно и спец. средство купить, но по такой же цене можно и к врачу сходить. Не долго и со 100% результатом)
Не уберет, а вот воспаление среднего уха таким промыванием заработаете.