Пропал звук с Макбука на телевизор.

Влад Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
Часто просматриваю фильмы с макбука на телевизоре через кабель HDMI. Все было отлично, но сегодня вдруг пропал звук, т. е. изображение передается, а звука нет. При этом, к примеру воспроизведение радио передается звуком, а вот видео ни в режиме онлайн просмотра, ни через любой плеер звук не передает. Что могло произойти?
Голосование за лучший ответ
Маллер Пейц Гуру (3317) 9 лет назад
обнови флаш плеер или верни настройки браузера !!!
ВладЗнаток (335) 9 лет назад
Плеера пробую разные, изображение отлично идет, а звука нет. Браузеры тоже разные пробую (Сафари, Хром), все равно звука нет
ВладЗнаток (335) 9 лет назад
Плеера пробую разные, изображение отлично идет, а звука нет. Браузеры тоже разные пробую (Сафари, Хром), все равно звука нет
Маллер ПейцГуру (3317) 9 лет назад
у тебя не можит быть проблем с шнуром
Маллер ПейцГуру (3317) 9 лет назад
точнее менял шнур
Влад Знаток (335) Шнур похоже в норме, ибо попробовал включить на макбуке радио и звук на телеке пошел без проблем. Значит - не кабель))
Маллер ПейцГуру (3317) 9 лет назад
а сбросить настройки можно
Влад Знаток (335) Настройки чего?
Маллер ПейцГуру (3317) 9 лет назад
Вот смотрит у win есть возможность откатиться на зад на день или на сколько угодно что восстанавливает систему а на маках есть такая штука
Влад Знаток (335) Есть. Называется бекап. Точно, я два дня назад сделал копию, надо будет откатиться)))
Маллер ПейцГуру (3317) 9 лет назад
ну вот только смотри не загни до конца )))
https://www.youtube.com/watch?v=ZH-TP1Jw-9I
а если можешь посетить мою страничку и прекрепится кней скажу спасибо
Влад Знаток (335) В страничку вошел, А как прикрепиться? И еще- ролик к чему?
Маллер ПейцГуру (3317) 9 лет назад
ролики для нард ресет а телефонов