Как купить дизельное топливо с завода?

Александра Спиридонова Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, как приобрести солярку для своего небольшого автопарка с нефтеперерабатывающего завода? Есть чем вывозить.
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193291) 9 лет назад
обратиться в отдел сбыта завода, что непонятного-то?
Руди Искусственный Интеллект (134824) 9 лет назад
скорее всего откажут. мафия. у них есть свои фирмы через которые на порядок выше продадут
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 9 лет назад
Доставка на бензовозе, это однозначно. А вот с хранением ГСМ-нужно думать!! Как и каким образом производить отпуск и учёт. У меня в отдельной автоколонне, специально был кладовщик (оправдана будет у вас штатная единица?). Думайте, рассчитывайте затраты, выгоду и т. д.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134859) 9 лет назад
Леонид! Всё уже давно придумано за нас!
Есть конторы которые БЕСПЛАТНО ставят на вашей территории автономную колонку с бочкой и сами же привозят туда топливо.
Так что с учётом проблем не будет.
Ну, а кому вы дадите ключ от этой колонки вы уж сами решайте.
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) Правильно! Только пишу о затратах ( для НЕБОЛЬШОГО автопарка, так указано в вопросе), рентабельны или нет. Ёмкость и раздаточная колонка + учёт и списание по бухгалтерии-это затраты.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
топливо на прямую-вам никто никогда не продаст. в лучшем случае отмудох... нельзя прыгать выше головы и ТОПЛИВО ЛЮБОЕ СЧИТАЕТСЯ КОЛОССАЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ ЗА КОТОРОЕ НАДО ОПЛАТИТЬ ПО ПОЛНОЙ ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ С ЗАВОДА!. кто этого не хотел понимать отстреливали ещё в 90гг. проверено, удачи и трезвых мыслей)
Александра. Просветленный (46771) 9 лет назад
Звони на завод в отдел сбыта готовой продукции
ВадимИскусственный Интеллект (145534) 9 лет назад
Отдел сбыта НПЗ работаем только с теми, кто покупает тысячи тонн. По 100 % предоплате. Для них и скидки хорошие делают
Леонид Беляев Знаток (351) 7 лет назад
Не проблема. Заходите на этот сайт, делаете заказ и Вам доставляют домой.
Марфа Сидорова Ученик (199) 6 лет назад
Только через фирму, попробуйте вот тут например.
Максим Овдин Ученик (217) 6 лет назад
Советую обратить внимание на компанию https://koneks-oil.ru/, они занимаются поставкой дизеля Евро 3, и 5, мы регулярно сотрудничаем по закупкам топлива и довольны качеством и условиями доставки
Сюзанна Бирюкова Ученик (222) 5 лет назад
Вам нужна помощь с заказом? Попробуйте подзвонить 8 (925) 444 28 28 это компания логистики в этой сфере.
Платон Профи (568) 4 года назад
Чтоб купить дизельное топливо с завода нужно обратиться к официальному перевозчику ДТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]