Добрый день! У нас ребенок разрисовал всю балконную дверь и откосы карандашом! Ничего не помогало, прошерстили весь интернет, но вообще ничего не помогало отмыть. Стали амбасадором миламиновых губок, пемолюкса, жидкостью д снятия лака, спиртом пробовали - НИЧЕГО
На ВБ заказала вот это средство, каждый день наносила, ждала 5 минут, как написано на флаконе и вуаля
Если у кого-то ребенок такойже Малевич и Айвазовский сразу - отличное средство!