Не вставляются в ворд картинки скопированные с контакта

Пилот Ученик (249), на голосовании 10 лет назад
Вконтакте (Mozilla Firefox) копирую изображение, захожу в Word 2010? вставляю и пустой квадрат, из за чего может быть
Голосование за лучший ответ
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18268) 10 лет назад
зажать Ctrl+prtSc. вставить в поинте. картинка готова. воткнуть в ворд.
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4917) 10 лет назад
Я вас совсем не понял, ctrl для скриншота зачем? Да и вообще скриншот зачем? Вашим способом вообще весь экран скринится. Смотрите мой ответ. Ваш ответ не подойдёт.
Антон СтяжкинУченик (221) 2 года назад
Гениально и просто. Спасибо большое. Я копирую в интернет, затем вставля в пэинт(ctrl+v), затем копирую оттуда и вставляю уже в ворд. А напрямую из интернета в ворд почему то не вставляется.
Юрий Матвеев (matkom) Гуру (4917) 10 лет назад
1) http://support.microsoft.com/kb/918788/ru (попробуйте сделать то, что там советуют).

При попытке открыть документ Microsoft Office Word 2010 или Word 2007, содержащий рисунок или объект, рисунка или объекта, могут не отображаться. Это может происходить в документ, содержащий изображение, графическое изображение, автофигуру или другой объект.

Эта проблема возникает, если используется параметр стиль обтекания, отличный от параметра в тексте с помощью рисунка или объекта. И выполнении одного из следующих условий:
Вы просматриваете документ Word в черновом режиме или в режиме структуры.
Показывать рисунки и надписи на экран отключен.
Отключить параметр Печать рисунков, созданных в Word .
Использование черновой печати параметр включен.
При использовании параметра в тексте с помощью рисунка или объекта, такое поведение наблюдается, если включен параметр « Пустые рамки рисунков ».

Эта проблема может возникать, если возникла проблема с видеодрайвером.

2) Подробно можете посмотреть ответ на ваш вопрос здесь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6491856
meЗнаток (321) 6 лет назад
Супер! "Обтекание за текстом" применить - и рисунок вставлен обычным образом.
Диана Андреева Знаток (314) 2 года назад
Тоже искала ответ на вопрос.
Пока есть только вариант:
1) зажимаем Ctrl+Alt+v
2) выбираем Рисунок (png)

И вообще не понятно в чём проблема. Пару раз вставив этим спрособом всятвлять картинки, потом наичнает работать и Ctrl+v (вставить)
Мария ШахлинаУченик (128) 2 года назад
Спасибо большое!) Это единсивенное, что сработало?
АрбузУченик (238) 1 год назад
сяб