Как правельно сделать минет! Подскажите!!!

как то мне попалась брошура - я не помню как она называется, но там на 10 страниц описания профессианального миньета - целая наука блин))))

хочеш научу стучись комне в агент

Обхватываешь член пальчиками, получается кольцо, начинаешь водить вверх-вниз, затем ртом, не убирая руки и одновременно: если рот вверх, то и рука вверх.. . и соответственно вниз также, потом руку можешь убрать, но брать в ротик придётся глубже.... ой, пока описывала, даже возбудилась

смотри порно