Время игр
+1Ошибка в The sims 4. Код ошибки [85262c58:29f00e76:00000000].
Не удалось запустить: Невозможно запустить игру, поскольку необходимые игровые данные потеряны или повреждены. Попробуйте переустановить игру. У меня много дополнительных материалов. Они все нужные. Игра может запуститься если у меня вообще нет доп. матер. или есть только 500 штук.
Не помогло
Просто нужно удалить какой- то пользовательский скачанный материал, которые имеет ошибку. Из-за этого игра и не запускается.
Как понять, какой файл выбивает ошибку?
в общем лишние файлы ohmysims_Rug_Brown 02 3x2 т. е. ohmysims_Rug_...
c:\Users\имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\...