В игре assassin's creed black flag (пиратка) сохранения не читаются, помогите.

Ваня Стенин Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Когда играл в assassin's creed black flag у меня игра не сохранялась .На сохранении было написано ,,Сохранённый файл игры повреждён".
Голосование за лучший ответ
Karos GOOOGLE Мастер (1192) 9 лет назад
Поставь совместимость с Windows XP, у меня такая же хрень была с AC3 и FC3
Ваня СтенинУченик (237) 9 лет назад
А повреждённое сохранение будет читаться ?
Karos GOOOGLE Мастер (1192) Нет, надо будет заново вроде проходить.