Уважаемый mail
ru У меня возникла проблема при использовании своего ящика Дело в том, что увидев рекомендацию по установле программы М-Агент, я ей тут же воспользовалась. В связи с этим мой почтовый адрес, по видимому, попал в какие-то открытые списки и теперь каждый день мне приходит по 10 писем со всяким спамом, рекламой и прочей ерундой. Как теперь от этого избавиться Придется сменить адрес или можно этого избежать Пожалуйста, помогите И М-Агент мне, как выяснилось совсем и не нужен. Я его удалила. но письма все равно приходят Что делать?
Поставь статус невидим в агенте. Спама будет меньше
Зайдите на Главную под своим Логином и попробуйте отписаться от Подписок.. . Может Вы просто на все подписались?