Жирность кефира - 3,2, такой кефир считается жирным или не очень?

Zzu Мастер (1535), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84904) 16 лет назад
ну более жирного кефира я в продаже не видел.
Остальные ответы
Ксения Васильева Знаток (403) 16 лет назад
Из категории "масло маслянное")))

Из всех продаваемых кефиров в магазинах, посещаемых Вами - обратите внимание - минимальный % - это 0 и 0,5%, а максимальный ОБЫЧНО 3,2.
Это если говорить о градации жирности. А вот если говорить о жирности и питательности как таковой - то кефир, даже 3,2 жирности - все-равно очень диетический продукт.
Таня Мыслитель (8839) 16 лет назад
Конено жирным, есть 0% 1% 2,5% и 3,2% , а Ряженка 4%
***Олечка*** Ученик (140) 16 лет назад
жирний. а в голандии он ооооочень жирним считается
ФИГУРКА Мастер (2230) 16 лет назад
Это почти наибольшая жирность для кефира. Но если вопрос вызван диетическими сомнениями, то многие диеты советуют уоптреблять молочные продукты так, чтобы общее количество жира было 4 г на 100 г (например, сыр 30%, кефир 3%, сметана 10% - считайте количество в грамммах :-))). Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и диета Кима Протасова.
Источник: www.passion.ru