Что делать?
Мы расстались, он сказал, чтобы я больше не звонила ему. Вчера передают общие знакомые, что ему очень плохо, все разговоры только обо мне, рот не закрывает. Но сам не позвонит и не приедет.
не звони!
имей гордость!
дай ему успокоится, не просто так же вы расстались... на всё есть свои причины.
правда можешь попросить общих знакомых передать ему, что тебе без него очень плохо и ты не можешь без него, вдруг его обратно замкнёт..!
ждать. Может у него причина какая была, чтоб принять такое решение.. . Видимо, далось оно ему не легко...