Не форматируется жд при установке 8ки

alex sidr Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
сломалась 7ка, решил поставить 8ку. Сделал загрузочный диск (флэшку). Установил как обновление, что то не понравилось, все снес, форматнул раздел, устанавливалось весь день и все равно вылезла ошибка о повреждении файла. Подумав, мало ли что, завел еще раз. Но раздел мой был не пуст, я взял его и еще раз нажал кнопку отформатировать, а он мне вывалил ошибку - "Низзя, ничего сделать ". Что делать? Засунуть жд в другой комп и там попробовать? объединить разделы не могу - информация. А проблемный раздел и удалял и разделял и форматировал по отдельности, ничего не получается.
Голосование за лучший ответ
Mazzzzzzzzzzz Мудрец (11281) 9 лет назад
Восьмёрка немного по другому видит таблицу разделов диска, да и вообще она не нужна, она же не удобная как задница. Используйте семёрку пока есть поддержка, а там подождём что майкрософт выпустит.
alex sidrУченик (169) 9 лет назад
а если засуну семерку, то жд отформатируется?
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
смотри проблемы с биос не знаю как он называется, но там надо что то поменять об это есть видео на ютуб
alex sidrУченик (169) 9 лет назад
на форумах не много не о том пишут и конечного результата нет
Герман Малахов Мудрец (11231) я в какой то сборке читал если у вас такой то биос, то надо переключить в биос на вот это, но не запомнил
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
удалять надо и заново создавать