Как называются неполадки в компьютерных программах жуки, пауки, бабочки или тараканы

Ариша Гранде Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (55683) 9 лет назад
Вообще Баг - это не только жук, но и некоторые другие насекомые. Таракана тоже можно назвать Bug. А вот паука и бабочку - вряд ли.
Вообще слово произошло, когда этот самый эталонный Bug физически застрял где-то в оборудовании и вызвал замыкание. Так что скорее всего, это как раз таракан и был. Увы, потография не сохранилась, а американские программеры в насекомых не разбираются.
Остальные ответы
+@+@+ Просветленный (36645) 9 лет назад
всё оно и есть)) ещё + кривые руки)
VLAD GOL Профи (716) 9 лет назад
вирусы ( и это ты назвал только 3% всех вирусов)
Илья Журавлев Знаток (305) 9 лет назад
все беды от кривых рук и дурной головы...
владимир барановУченик (111) 8 лет назад
бабочки