Самые пошлые у упоротые мультики .

Скуби Ду чудный мультик об таинственном агентстве Тайна все бы было нормально и вполне пристойно если бы не грязные шуточки белобрысого главаря и дуэт из тп и феменистки носящий очки с сильными диоприями подобные тем которые являлись неотлемлемым акксесуаром немецких траансвеститов начала семидесятых. Винкс вполне все понятно почему этот мультсериал от компании Иджинио Стаффи попал в опрос непропорциональные девицы в экстра коротких платьицах обладающие широкими квадратными плечами и большой по отношению к непропорционально худой талии грудью заслуживают право участвовать в сим опросе. Корова и петушок тут и все так понятно исходя из самого названия детского мультфильма увы тюремный жаргон плотно проник в наше общество и в русском контингенте слово петушок имеет весьма неоднозначное значения . Плюс корявая графика как в дешевом от руки рисованном хентае .

Дополнен

Согласна с вами даже развратницы феи и странные типы красящие губы помадой имея мужской пол и передвигающиеся исключительно на задней точке своего тела из мультика Корова и Петушок не могут прейзойти неподражаемую компанию зоофилов сыщиков во главе арийского альфа самца трусливого голландского наркомана который узкокостен и волосом рус... плюс собака подвергающееся сексуальному насилию со стороны своих коллег по сей самодеятельности гордо названной корпорацией Тайна ибо им удалось скрыть свои мерзкие делишки по делам растления малолетних за кругленькую сумму данную как бы в дар продажным американским копам плюс еврейский трап и крашенная в рыжий Лолита ибо наши герои сыщики ровно с 1969 года и по сей день находятся как умственно так и физически в возрасте тинейджеров.

Анонимный опрос
Скуби Ду.
Винкс.
Корова и Петушок.
Всего голосов: 14

Увы я забыла про два не менее эпичных мультика от английских компаний по производству мультсериалов для аудитории от трех лет и старше встречайте. Неподражаемые Телепузики против Барашка Шона и его хозяина страдающего синдромом дауна... И пусть победят Сильнейшие