Снял клапанную крышку все целое натяжитель, успокоитель цепь натяута, а стук и шум все равно есть, что может быть?

Костя Мызников Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40436) 9 лет назад
Ты снизу на нее посмотри, пара клапанов точно загнута. Микрометр в помощь.
Сергей Исаков Оракул (92247) 9 лет назад
Распредвал в постели болтается, Толкатели, кулачки изношены. Зазоры не отрегулированы... Звезды изношены, цепь растянута (на зуб уже не попадает без стука)..
Силко Сергей Гуру (4089) 9 лет назад
Зови "Толика" с сервиса тут без 100 гр не разберешся
евгений морозов Мастер (1018) 9 лет назад
Возможен износ рокеров или кулачков распредвала, люфт распредвала в постели. Очень здорово может греметь"поросенок"- вал привода маслонасоса в изношенных втулках. Еще раз внимательно осмотрите успокоитель.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 9 лет назад
закройте крышку затяните гайки или болты (не знаю что у Вас там) и отгоните специалисту. Не надо туда не понимающему лезть ещё хуже можете сделать