у щёнка ерика сухой и теплый носик, он весь день спит .

настя владимирова Знаток (343), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
он не заболел случайно
Голосование за лучший ответ
Amanda Varum Профи (522) 9 лет назад
Вам срочно нужно показать его ветеринару сухой нос у щенка это признак болезни .
настя владимироваЗнаток (343) 9 лет назад
может он просто спит уткнувшись носом в плед
Amanda Varum Профи (522) Возможно но все таки если нос и дальше будет сухой поведите его к ветеринару
настя владимироваЗнаток (343) 9 лет назад
Всё теперь мокрый но все ровно спасибо
Amanda Varum Профи (522) Это хорошо что мокрый я рада !
Татьяна Гречко Мыслитель (5959) 9 лет назад
Если щенок вялый и целый день спит, то точно заболел. Щенку не свойственно целыми днями спать. Они наоборот очень игривые и активные, когда здоровы
Надя Мастер (1284) 9 лет назад
когда собака спит у него нос сухой и теплый. если он целый день спит, то настораживает. Как кушает малыш? не отказывается?
настя владимироваЗнаток (343) 9 лет назад
он очень зорошо кушает