Как сделать шрам на брови

Akuna Matata Знаток (488), закрыт 9 лет назад
Хочу шрам на брови, аккуратный, и не надо срача, мол, ты дурак, зачем он тебе, понты дешевые, я приравниваю это к татуировкам, и существует шрамирование, так вот, как и где сделать шрам, ну или самостоятельно как-нибудь можно
Лучший ответ
Жаба Игоревна Мустакракиш Мудрец (11291) 9 лет назад
Самый простой способ получить шрам самостоятельно - сделать ожог чем-то узким, вроде лезвия ножа. Эх, а мне шрам на брови подарил в детстве друг - зарядил гвоздатой доской в лобешник, но ничего так, красивый, аккуратный шрамик такой :-)
Akuna MatataЗнаток (488) 9 лет назад
я вод думал раскаленным гвоздем прожечь, ссцыкую
Жаба Игоревна МустакракишМудрец (11291) 9 лет назад
Прожигать не надо, надо раскалить и приложить плашмя. Хотя от гвоздя, мне кажется, будет слишком расплывчатый шрам.
Akuna Matata Знаток (488) хм, а что примерно можно приложить?
РамизМастер (1801) 7 лет назад
Парень у меня на левой брови шрам!!!
Мне так же прилетело от мальчишки с моего двора от гвоздатой доски!!!!
Нуржан НурумбетовУченик (164) 6 лет назад
Та же самая история
Остальные ответы
костя такой Знаток (424) 9 лет назад
Попроси поцыков с района. Они ровные шрамы делают и берут недорого.. Ну там пивас, либо семки
Akuna MatataЗнаток (488) 9 лет назад
если они уже под пивком, то сомневаюсь в аккуратности, а без предоплаты пивком боюсь никак
костя такой Знаток (424) В так салонах это и делают наверняка
Еришка Мастер (2054) 9 лет назад
Вариант подороже, но безопасный - пирсинг брови, серьгу не носить, останется шрам. Самый простой способ - рассечь самому, но не каждый решится себе сделать больно.
L G Профи (518) 9 лет назад
Малолетки издеваются над телами, а потом расхлебывают всю оставшуюся жизнь. Куда родители только смотрят?! Печальбеда.
Сеид Сеидов Ученик (128) 8 лет назад
подходишь в метро к кавказцам и говоришь -"Ты чё вылупился ?"
Ace. Krg Ученик (130) 5 лет назад
Бро изи крч знаешь дверь? Железная нужна! И идёшь такой и как вьебался друг закрыл дверь волосы брови сьебались!
LĿŁ g Ученик (178) 4 года назад
Если спичку облизать и потереть до красноты то будет шрам. Правда жидкость будет какая то течь немного. Это работает. Не больно. Я проверил. И советую не прикасаться как сделаешь, лучше сразу пластырь приклеить
кис кси Ученик (243) 2 года назад
Хз. Я мне в 5 лет в бровь попал осколок разбитого стекла. Хорошо что не в глаз