Где сейчас на самом деле Пугачева?
свет новых звёзд куда вернее,
всё ярче они, а ты бледнее, звезда. (цитата)
Вот жила была певица Алла Пугачева но состарилась превратилась в очень больную и безголосую женщину потому что всю жизнь лгала пила курила обжиралась и омоложала пластикой свою старость много трахалась с разными самцами все таки такой образ бытия р падший дал свои быстрые ядовитые плоды и уже в 67 лет она превратилась в очень старую мумию на вид примерно 98 летнюю и больную старуху.
Процесс вполне естественный для многих тут и не удивительный
Но
не привыкло гномье правду признавать за падло им показать падшую неприглядную старость своего кумира и начинают они врать
Вот например в поисковике в сети я сейчас набрала фразу ГДЕ ПУГАЧЕВА СЕЙЧАС
и ничего нет Два ролика один из которых ни про что второй в записи 2012 года
То есть дорогие зрители если вы поинтересуетесь вопросом где сейчас великая певичка то вот вам запись два года назад сделанная и узбагойтесь этим
а где она сейчас мы вам не скажем ибо стыдно нам что кумир померла от пьянки или о скорой старости вызванной той же пьянкой и бесконечными опасными операциями пластическими
Ну если померла Пугачева так и напишите такого то числа в реанимации умерла старая больная женщина по имени ..и не забудьте тут сообщить ее настоящее имя потому что не Алла она и не Пугачева она вовсе
А если она жива и сильно болеет и не выходит из дома и валяется в реанимации и уже не ходит без ног а только с ходунками ходит или подключена к аппарату в хосписе дорогом
то тоже так и напишите мол сильно она болеет и петь для вас в прямом режиме не может от старости и болезни а двойников мы не нашли а если она сошла с ума и находится в психушке то и вовсе стыдно такое признать
так нет же епть
МОЛЧАТ
как в игре
проиграют и молчат обосрутся опозорившись жидким говном и молчат какая боль какая боль аргентина ямайка пять ноль.... ну не смешно ли* Не умеют они не лгать
не способны они правду вслух говорить или писать открыто ее везде
Ни да ни нет ни говорят умалчивание самый грязный вид лжи скрытый потому что
а где сейчас на самом деле путин?

Да её в разных шоу за год сто раз показывали. Бабулькой она стала, и ей нахрен не нужно мандой перед экраном трясти. У нее уже и так все есть.
Она крч барабулька
ну так отстаньте от неё и живите своей жизнью.
у неё талантливая дочь, замечательный внук, прекрасный муж!
и она не просит у вас денег
Звезда. звезда, звезда.)))