как называют человека, хорошо знающего своё дело? Было бы хорошо привести парочку синонимов

armen ashot Ученик (142), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (28231) 10 лет назад
мастер профессионал мастак ас
Остальные ответы
Фанкир Дрим Профи (977) 10 лет назад
асс, профессионал, специалист, эксперт, мастер
пушистик я Мудрец (14642) 10 лет назад
мастер своего дела
мастерски
умелец
знаток
Vicky Гуру (3864) 10 лет назад
асс, профессионал, мастер, гуру, специалист
esmeralda Искусственный Интеллект (329935) 10 лет назад
ас, грамотный, дело горит в руках, дока, знает свое дело, знаменитость, золотые руки, известность, искусник, искусный, квалифицированный, мастак, мастер, мастер на все руки, мастеровитый, опытный, работа горит в руках, рукастый, спец, специалист, умелец, умелистый, умелый, штукарь

Словарь синонимов.