Вопрос WEB- мастерам. Пожалуйста дочитайте до конца. Мне необходимо сделать сайт-доску объявлений. дальше см. внутри.
Хабиб Хабибов
(87),
на голосовании
10 лет назад
Вопрос будет касаться движка на котором я буду его делать. Итак хочу сделать доску объявлений, по возможностям например такую как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (см. ссылку или ФОТО). С возможностью добавления баннеров по бокам обязательно (это для админа). На каком движке это лучше (удобнее, легче или в конце концов возможно) сделать?