Fff

Азиз Азизов Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Народ такой вопрос у меня, работал в ФССП через пол года попал под сокращение и уволили при увольнении выплатили компенсацию в размере 4-х месячного денежного содержаний (то есть 4 зарплаты за раз выплатили) и еще за не отгуленный отпуск выплатили, по закону мне должны пол года выплачивать деньги в размере среднего заработка, вопрос: после выплаты компенсации и за отпуск мне буду еще выплачивать деньги или нет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Котов Гуру (3324) 9 лет назад
Можете взять больничный - у многих столько хронических болячек, что, как правило, это не проблема. Максимальная сумма к оплате больничного - 16.125 р. в месяц при общем трудовом стаже более 8 лет. С 5 до 8 лет - 80% от суммы среднемесячной зарплаты. И до 5 лет - 60%.
Андрей КотовГуру (3324) 9 лет назад
По закону - должны.
дымок Просветленный (35296) 9 лет назад
а на учет в ЦЗН встали??? нет, тогда не будут...
Азиз АзизовУченик (100) 9 лет назад
Встал на учет я имею ввиду что первые три месяца организация моя выплачивают а остальные три месяца центр занятости... я вот и интересуюсь эти три месяца моя организация будет мне выплачивать или нет? если нет то почему?
дымок Просветленный (35296) только по справке ЦЗН будут выплачивать, при условии, что встали на учет в течении 14 дней после увольнения...