где можно скачать change my software 7 edition???Дайте ссылку

Даниил Ермилов Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Помогите! не могу найти где скачать change my software 7 edition хочу windows 7 на андроид залить
Голосование за лучший ответ
Бабец Любомир Ученик (110) 10 лет назад
Алексей ВостокинЗнаток (389) 10 лет назад
помогите! не могу найти скачать change my software 8.1 edition хочу такой windows 8.1 на андроид
Lekord Знаток (333) 9 лет назад
Ловите https://yadi.sk/d/M9BUQ3rAnaGvr Залил специально для вас) Залил восьмую.
ivan lazarevЗнаток (269) 4 года назад
ты топ спс а че блокируют ссылку ты лучший спсибо
я как рах хотел 8 спс
Lekord Знаток (333) ivan lazarev, да, пожалуйста)