Ест ли такая программа где в одну сторону пишите вопрос а в другой ответ а программа составлял тесты.

Ботир Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Например хочу составлять обычный тест в большом количестве например в количестве свыше 2000 вопросов чтобы экономить время эта зарубежные слова с переводом нужно составлять тест а ответы с неправильными вариантами программа брал из других ответов вопроса.
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 9 лет назад
нет таких программ
а то мозг усохнет совсем
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (139040) 9 лет назад
Читал, что в Америке есть линии - с одной стороны пускаешь быка, а с той стороны выходит колбаса, без всякого вмешательства человека.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) ну Россия не Америка, у нас только по ушам "ездить" умеют не плохо... демагоги ))))))) а про колбасу понравилось, насмешили )))))))))
навигаторОракул (94790) 9 лет назад
Да много таких программ... просто спроса на них нет= примитивны уж слишком.... сайт =openprog.ru
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) сомневаюсь..
навигаторОракул (94790) 9 лет назад
Adit Testdesk 2.40
добавлена: 16 Февраля 2012
добавил: Васякин Сергей Николаевич
рейтинг:
скачать *
43.61 МБ, Adit Testdesk 2.4

Забудьте о тех временах, когда на составление теста и проверку результатов приходилось тратить долгие часы! С Adit Testdesk вы быстро и без труда создадите любые, даже самые сложные тесты, а их проверку и анализ программа возьмет на себя. При этом вам не придётся ограничиваться скучными стандартными шаблонами: вы сможете варьировать не только структуру, типы вопросов и варианты ответов, но и внешний вид теста.