Что означает JP в гта 5

Ильяс Рустемов Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Даниил Шабалин Профи (510) 10 лет назад
Это короче такие очки типа опыта, даются за выполнение заданий, гонок и прочего. На игру не влияют, чисто как рейтинг и ничего более.
Остальные ответы
давид битаров Знаток (252) 10 лет назад
jetpack
Тор ХХХУченик (196) 9 лет назад
No komment
Игнат СабадинУченик (130) 4 года назад
О да время большого мозга
даня петраков Мастер (2354) 8 лет назад
какой н а х ер джетпак это очки опата который даются за выполнение заданий, гонок и прочего.
Kratus_KorsaTuSМастер (1726) 7 лет назад
Очки лопаты
adasd asdasd Знаток (361) 7 лет назад
Ответ Job Point или очки JP показываются рядом с очками престижа PR и по сути показывают активность игрока в текущей сессии игры онлайн режима. Единственное на, что они влияют — это место в списке. В добавок в игру всегда будет привлекательней пригласить человека у которого очки JP в GTA Online выше