Почему?

некоторые девчонки и парни менят любимых, как перчатки, а кто-то хочет один

потому что не любовь....вот и меняют..когда влюбляются....и любят...больше никого кроме одного человека не надо....чувства...вот и все....простая арифметика....и не любимых а просто увлеченных....любимого(ую)...не променяешь как перчатки на другую(го)....

В юности идет период накопления сексуального опыта, поэтому многие стремятся как можно быстрее набрать этот опыт. А кому то это неважно. Это или воспитание такое или человек настолько знает себя и чего хочет и целенаправленно идет к своей цели.

Вся жизнь-поиск....кто-то находит своё,а кто-то всё ищет....

не любимых меняют, а...

ОДИН НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!!все хотят пару!!))