На даче при +5 в доме, отключается холодильник Индезит. При какой температуре в доме работает холодильник?

ИРИНА Гуру (2965), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370018) 9 лет назад
Скорее от слабого напряжения. Нужен стабилизатор.
В танке Мудрец (15128) 9 лет назад
Вообще, холодильники различаются по климатическому классу: SN, ST, N, Т. Посмотрите, что у вас в инструкции. Но отключаться он все-таки не должен, наверное.
МДеC Мудрец (13762) 9 лет назад
производитель гарантирует работоспособность обычного холодильника в диапазоне от +32 до +16, теоретически если оно накроется - это будет не гарантийный случай.
Теперь по технике: низкая температура это загустение масла в мотор-компрессоре, отсюда и проблемы с запуском (ну не расчитан он на такие температуры)