Информационные технологии

Можете помочь найти прикол звонок оператору?)

Парень чуваш звонит оператору, говорит. что мама когда звонит ему, попадает к его другу, у него стоит переадресация. Оператор просит назвать номер его телефона, а он говорит, что его номер телефона нокиа (какие-то цифры) ай.
Спрашивает: сзади батарейки что ли номер? Никак не поймет какой номер.
Потом говорит, что сейчас в документах поищет. Кричит: Вась, Вась, посмотри-ка там под матрасом конверт должен быть синий такой.