Почему не открывается дисковод,

Vendetta Знаток (362), на голосовании 9 лет назад
Подскажите почему не открывается дисковод, стоял сначало usb, потом через некоторое время подключил сатовский и такая же проблема на кнопку нажимаю а он делает вид что хочет открыться и не открывается, подскажите что делать
Дополнен 9 лет назад
Я же написал что поставил другой и такая же ситуация, может питания не хватает?
Дополнен 9 лет назад
Так на втором дисководе такая же беда, я его с другого компьютера перекинул
Голосование за лучший ответ
Nik@n Ученик (140) 9 лет назад
ослаб пасик двигателя, надо разобрать, спирт тряпочка, протереть.