.у меня стоит тариф мтс коннект4..как поменять на другой очень дешевый тариф!? помогите пож

привет Знаток (355), на голосовании 9 лет назад
у меня есть модем мтс коннект.. и я решила симку из модема обрезать ..обрезала, вставила в телефон ..все работает.. у меня стоит тариф мтс коннект4..как поменять на другой очень дешевый тариф!? помогите пож
Голосование за лучший ответ
Дефективный Мудрец (10873) 9 лет назад
какой регион у тебя?
приветЗнаток (355) 9 лет назад
нижегородская обл
Buva Мудрец (19214) 9 лет назад
Для чего вам интернет, поисковик если вы не можете элементарные вещи посмотреть? Просто нет слов, извините.