Переделать Инжектор на Карбюратор Форд эскорд 1.6 1990 г что для этого нужно ??

Валера Королёнок Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Можно полный список что нужно для переделки и где что глушить ?
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40436) 9 лет назад
Коллектор впускной другой нужен и карб.
Проводку слегка переделать.
Стоит ли это ведро такой возни?
=)
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
Машина переделана уже но зимой проблемы на горячую не заводиться вобще так хочу проверить правильно ли переделано !
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
Можно точный список чего нужно и где что глушить ??
Олег Не важно Просветленный (40436) Я не спец по карбам, увы. Только инжекторы и только MPI Там я могу от и до....