Когда можно ответить вопросом на вопрос?

Игра Света Искусственный Интеллект (397975), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Добрый вечер!
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392094) 10 лет назад
Если этот ответс сразу же раскрывает суть вопроса.... А иначе как то не красиво будет...
Остальные ответы
Sapere aude. _) Мастер (1714) 10 лет назад
Когда знаешь, что это будет уместно .
Источник: Добрый вечер )
Елена Просветленный (22406) 10 лет назад
Когда не понимаешь полной сути вопроса
...... .......... Мастер (1432) 10 лет назад
Анекдот: - А правда, что все евреи всегда отвечают вопросом на вопрос? - Вы так считаете?
Men Мыслитель (7321) 10 лет назад
Когда отвечая на твой вопрос, человек получает ответ на свой вопрос.
Январь Women Мастер (1634) 10 лет назад
Когда перед тобой еврей.
Обана Кукыла Мудрец (13236) 10 лет назад
Это типично еврейская манера разговаривать, с ними так и надо.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127526) 10 лет назад
В случае недополучения информации в первом вопросе.
-Фильм видел (а)?
-Какой?
Примерно так. Но особенно, когда много общих знакомых с одинаковым именем - тогда для уточнения, о КОМ именно спрашивают.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542541) 10 лет назад
когда непонятна цель вопроса и не понятно, что человек от нас хочет.. или не разжёванный вопрос самим для себя вопросятником (вопрошальником) только тогда... но это крайне редко такое хамство можно себе позволить)
просто странник Искусственный Интеллект (250819) 10 лет назад
1.что лучше, чтоб человек сам пришел к правильному ответу, или получил готовый ответ (которому может и не поверить ..не пройдя весь путь размышления сам)..
вот ответ в виде наводящего вопроса и является самым уместным из вариантов ответов.

Ответ становится очевиден !!
2.Чтобы ответить на вопрос, нужно понять, что автор вопроса подразумевает ..
уместно уточнить