Как понравиться девушке если она любит другого
мне 14 лет я в 8 классе, у меня в классе есть девочка которая мне очень нравиться, но ей нравиться другой, а тот другой даже не обращает на нее внимания и игнорит её.Но она все равно пытается его добиться, а что в этой ситуации делать мне??
Пока она хочет добитсья его, тебе лучше ничего не делать... ну просто оказывай ей внимание ...иначе ничего не выйдет... пока она сама не поймёт, что она тому парню не нужна.
Чё вы там пытаетесь добиться в 8 классе? На троих заточили пакет семечек и назвали это "групповуха"
ждать когда он её пошлёт
Была точно такая же ситуация, чувак советую тебе немножко подождать. Спустя время постарайся наладить с ней общение( дружить ). Она быстро привыкнет к этому и вы станете друзьями. Затем постарайся позвать куда нибудь позвать например: сходить в кафе, прогуляться и т.д. Если она вообще никак не реагирует то забей!!!
Что, на свете девушек мало тебе. Найди себе ту девушку, которому ТЫ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН.