10 лет назад
Чем заклеить электрочайник
отваливается крышка. посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь клей, который был бы не вреден для здоровья с учетом того, что будет омываться кипящей водой в чайнике, а эту воду мы потом будем пить. есть такой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чем ни клейте-отвалится.... к тому же почти все клея токсичны.. купите новый
тебе чайник скорее всего дешевле выйдет чем клейа клей дешевле 500 руб для организма чистый яд а лучше замотай скотчем крышку и наливай воду через носик
Нищеброд! Купи новый. Они по 500-700р стоят.
соплями