Расшифруйте письмо от EA

Baksix Мастер (2066), закрыт 15 лет назад
[]
Добро пожаловать в EA
Благодарим вас за создание учетной записи EA! Теперь вы можете войти на любой из наших веб-сайтов, а также:
°РџРѕСЃРµС‚ить форумы, предназначенные для обсуждения наших РёРіСЂ Рё обмена опытом между игроками.
°РћР±СЂР°С‚иться РІ нашу службу поддержки РїСЂРё затруднениях СЃ установкой или запуском РёРіСЂ.
°Р•СЃР»Рё РІС‹ хотите получать последние новости EA, Р° также сведения Рѕ новых играх, мероприятиях Рё специальных предложениях, подпишитесь РЅР° наш электронный СЃРїРёСЃРѕРє рассылки!
°(Внимание: если РІС‹ РЅРµ подписались РЅР° СЃРїРёСЃРѕРє рассылки РїСЂРё регистрации, сделайте это сейчас. Чтобы изменить параметры своей учетной записи, щелкните здесь.)
°Р‘лагодарим Р·Р° внимание. Теперь РІС‹ можете вернуться Рє своей любимой РёРіСЂРµ или узнать Рѕ РґСЂСѓРіРёС… продуктах нашей компании РЅР° веб-сайте electronicarts.co.uk
Лучший ответ
Чен Ли Гуру (3047) 15 лет назад
Добро пожаловать в EA
Благодарим вас за создание учетной записи EA! Теперь вы можете войти на любой из наших веб-сайтов, а также:
� Посетить форумы, предназначенные для обсуждения наших игр и обмена опытом между игроками.
� Обратиться в нашу службу поддержки при затруднениях с установкой или запуском игр.
� Если вы хотите получать последние новости EA, а также сведения о новых играх, мероприятиях и специальных предложениях, подпишитесь на наш электронный список рассылки!
� (Внимание: если вы не подписались на список рассылки при регистрации, сделайте это сейчас. Чтобы изменить параметры своей учетной записи, щелкните здесь. )
� Благодарим за внимание. Теперь вы можете вернуться к своей любимой игре или узнать о других продуктах нашей компании на веб-сайте electronicarts.co.uk
Источник: кодировка Unicode UTF-8