Что такое лоликон, сётакон и тодлеркон?

Это жанры порнографических мультиков. Первое - про педофилию, остальное в том же духе...

Лоликон- хентай с лолями (маленький возраст или выглядит, так будто маленький возраст).
Сётакон- хентай, в котором две милфы и мелкий пацан.
Тодлеркон- хентай с тянками возрастом от 0 до 6 лет (очень не рекомендую).

сётакон это аниме где в главной роли подростки мальчики по типу наруто черный клевер

хз, может я не вовремя, но лоликон - это жанр хентая в котором участвует маленькая девочка в плане размера или возраста (10 - 19 лет), сётакон - два мелких пацана, тодлеркон - это уже бред. в нем участвуют девочки очень сука маленькие (0 - 6 лет)

а это нокилол, нокатёс и нокрелдот, вот....:))))))))