За счёт чего, летает супермен?
Супермен способен летать как в воздухе, так и в космосе. Причём, сначала супергерой не был способен летать, а лишь бегал с суперскоростью и прыгал на сотни метров. Постепенно скорость бега, высота и длина прыжков увеличивалась, пока в 1943 году Супермен не был показан уже летающим. В 1945 его полёт уже быстрее скорости света. В современной реальности комиксов DC это объясняется мысленным контролем гравитационных частиц неизвестным и предположительно неосознанным способом. В сериале «Тайны Смолвиля» его первоначальная неспособность летать объяснялась страхом полёта.
его научил Владимир Владимирович Путин со словами ; нравится не нравится лети моя красавица
Он управляет гравитонами в небольшом радиусе. Гравитацией короче.
посмотрев человек из стали фильм я заметил важную часть и у меня появилась догатка, когда супермен выталкивает руки в перед он тем самым позволяет отталкиваться ну например как в торе он кидает молот так и в супермене ну это догатка
я в роблокс как там летать за супер мена