Как вы думаете, какой у нее хаактер, чем увлекется?
Дополнен
Это не я. А эта девчонка играет отлично на гитаре, и стерва еще какая :) Но человек интерестный
фотки любит всем раздавать и спрашивать, а вот угадайте ка мой характер
SPORTIVNAJA, OTKRITAJA DEVOCHKA! SKOREE VSEGO VERIT V PRINZA NA BELOM KONE )))
С виду такая спокойная а на самом деле....(шутка)
мне кажется она общительная, озорная, безбашенная, веселая, умная и искренняя!!!
может быть экстрималка... думаю любит горные лыжи, веселиться с друзями, общаться, не сидит дома!!! но в тоже время и учится хорошо или училась...
Характер скверный. Не замужем!