что вы думаете о сайте B i g h i t s . r u реально ли там можно заработать или это лохотрон подскажите плиииииииииииииз

AdidaG Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
проработал чуть чуть и вывести пока немогу денег там надо рефералов собрать вот задумался найти отзывово про этот сайт
Голосование за лучший ответ
Евгений Коршунов Просветленный (20353) 9 лет назад
И не выведешь! С какой то кстати кто то денег будет давать не за что?... но видно ещё не лоханули тебя...
Наталья Профи (985) 9 лет назад
Ага. А после этого, подождать пока ваши рефералы наберут некую сумму денег.
rex qwerty Гуру (3474) 9 лет назад
ктото вполне реально сможет заработать на тебе, сможешь ли ты заработать на других - это вопрос