Какую скорость домашнего интернета выбрать - 50 Мб в сек. или 100 Мб в сек.?
Подключаю Мтс wi-fi.Роутер беру у них в аренду. Хороший ли у них роутер? Будет передавать указанную скорость? Какую скорость выбрать 50 Мб или 100?
Онлайн цифровые Тв каналы будут показывать, если скорость интернета 50 Мб? Или этого не хватит, нужно побольше?
для ШД вещания достаточно 7 мегабит .с, главное чтобы конект был стабильным... если пинги будут пропадать раз за разом, тогжа и ТВ будет залипать желейными судорогами.
и 50 и 100 - это предостаточно...
50 мбит. с = это 50/8 Мбайт. с информации, тобишь, за 60сек (1 минута) Вы будете скачивать (50/8)*60=375 Мбайт.
а за десять минут = 375*10=1375 Мбайт, что равняеться среднестатистическому фильму в нормальном качестве. Так званые DVD_RIP.
Вот и решайте сами, как вам будет более комфортнее, скачать фильм за 10 минут ...либо же разориться еще на дополнительную сумму по тарифам своего провайдера... и скачать тот же фильм за 5 минут ))
Думаю, что даже при ежедневном просмотре нескольких фильмов... 50 Мбит. с хватает с головой!
100мб в реале ещё нет и никогда небудет! Для ТВ и всего остального и 50 хватит! У меня 40 дома + ТВ играю онлайн фильмы качаю все хватает! 100 никогда не будет!
>>Онлайн цифровые Тв каналы будут показывать, если скорость интернета 50 Мб?
битрейт среднего BD-рипа - до 15Мбит/сек и цифровым каналам до этого еще далеко (они крутят видео с меньшим качеством и битрейтом). Поэтому даже 50Мбит/сек пока еще достаточно с запасом для онлайн просмотра.
Хотелось бы посмотреть у кого есть 100м/б, хвалятся, да никогда такой скорости в реале не существует. А фильмы смотреть на 50 одно удовольствие
смотря сколько компьютеров и для чего? если просто сидеть в интернете можно и 50 брать, а если играть и качать фильмы, игры то лучше 100.