Народнре лечение аденоид
При небольших размерах аденоид (1-2 ст. ) применяют местно раствор колларгола; 3 ст. подлежит хирургии. Операция кратковременная, малоболезненная, может проводиться в амбулаторных условиях. Прогноз благоприятный.
Очень хорошие результаты дает гомеопатическое лечение.
Net sposoba lechenia adenoid narodnimi sredstvami.Oni nikogda ne UMENSHATSIA
Nado udalit ih, a potom priderzivatsia spezialnoi dieti i t. d
Прополис водный капать в нос часто в день. Не удалять аденоиды - это первая ступень защиты организма от внешних болезней.
Капать свекольный сок
Капать масло туи. Гомеопатия.