Народнре лечение аденоид

При небольших размерах аденоид (1-2 ст. ) применяют местно раствор колларгола; 3 ст. подлежит хирургии. Операция кратковременная, малоболезненная, может проводиться в амбулаторных условиях. Прогноз благоприятный.
Очень хорошие результаты дает гомеопатическое лечение.

Net sposoba lechenia adenoid narodnimi sredstvami.Oni nikogda ne UMENSHATSIA
Nado udalit ih, a potom priderzivatsia spezialnoi dieti i t. d

Прополис водный капать в нос часто в день. Не удалять аденоиды - это первая ступень защиты организма от внешних болезней.

Капать свекольный сок

Капать масло туи. Гомеопатия.