Как заставить срабатывать сенсорный экран на телефоне (самсунг) не от прикосновения?

Chicken Мастер (2146), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Держа провод в руках не работает, просто в заземление тоже. Как еще возможно
Голосование за лучший ответ
Толик Карпов Мудрец (14538) 9 лет назад
фольга
ChickenМастер (2146) 9 лет назад
Спасибооооо!
Толик Карпов Мудрец (14538) можно даже стилус сделать. (палочка, которой тыкают в экран). на что то намотайте фольги, например на шарикувую ручку. и тыкай, чтоб пальцы и дисплей касались фольги.