Можно ли использовать Bluetooth адаптер Logitech Unifying(от бесп. мыши) для других устройств, без поддержки Unifying?

Да, я читал их страничку и там написано что нельзя. http://www.logitech.com/ru-ru/promotions/6072
Но может кто знает способ?

Дополнен

Всё я разобрался: "Unifying — это как раз и есть USB адаптер, но универсальный, посредством которого можно подключить любое устройство с названием Logitech Unifying.
Но это не блютус, а обычный РАДИО. "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй-там программа на лоджитеке

никак