для чего женщина провоцирует мужчину? для чего она это делает? она не уверена в себе ?? в мужчине?

Андрей Цимбал Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гена Мастер (1985) 9 лет назад
Что б получить в печень.
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 9 лет назад
Провокации заложены у нее на подсознательном уровне. Она может вам даже не суметь объяснить, ЗАЧЕМ она так делает.
JULETKA . Знаток (280) 9 лет назад
смотря в чем провокация. я довольно часто пытаюсь спровоцировать мужа по одной причине, это единственный способ добиться от него хоть каких-то эмоций
Дмитрий КанидьевОракул (74158) 9 лет назад
А когда замуж выходила - слепая была? )