В детстве собирала всякую ерунду:

Елена Мастер (2499), закрыт 17 лет назад
вкладыши от жвачек, календарики, наклейки.. . а сейчас думаю - зачем мне это нужно было?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
можно обклеить ими стены и сделать арт-толчок )))))))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
pro100girl Знаток (434) 17 лет назад
чтобы чем-нить заниматься)))
Н Мастер (2175) 17 лет назад
А сейчас собираешь деньги???
Smully Мастер (1401) 17 лет назад
а мне и сейчас порой жаль выкидывать подобное
Рыбкин Илья Мастер (2451) 17 лет назад
Странная ты, Говорю же, щас будет комплекс!
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
увлечение, надо было чем-то себя занимать, понимать -что вам интересно
да все фигню эту собирали, потом выбросили или нет
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
шобы похвалится перед такими же маленькими подружками что у тебя покемонов больше чем у неё!
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
мой муж до сих пор всякую фигню собирает (но он-то так не считает)
Викичка Гуру (3410) 17 лет назад
А почему всякую ерунду?Это своего рода хобби.
Balansir Мастер (1249) 17 лет назад
Все мы что-нибудь собирали... Просто это интересно. Люди и сейчас продолжают коллекционировать разные предметы (марки и т. п.).
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
А сейчас не надо об этом думать, тогда это было клёво.
Ощущение счастья и какого-то богатства.
Я вот до сих пор кое-что собираю (пивные крышечки и анекдоты про Ленина)
Vladimir Знаток (313) 17 лет назад
Ничего страшного. Самое главное, что чем-то была занята. Это не оставляло тебе времени на всякую уличную белиберду. Я например до сих пор сохранил своё детское хобби и радуюсь тому, что не вырос каким-нибудь плохим человеком.
Волька Мастер (1604) 17 лет назад
Да,сначала фантики от конфет,потом вкладыши(и даже играли на них,за что была у директора на ковре) потом фото и статьи о любимых певцах.На фиг это было нужно?А чем ещё заниматься,компов не было,приставок тоже.Зато было весело и играли на улице,а сейчас все сидят по домам.Грустно. У меня кстати тоже много чего осталось.Те же вкладыши от жвачки Дональд Дак.))))))
Dima /// Гуру (3796) 17 лет назад
я тоже собирал а потом подарил все..а зачем нужно а затем чтоб детство интереснее было...ты же в детстве не думала...зачем сексом заниматься нужно, или зачем любить, или зачем карьеру делать
Инна Гуру (3999) 17 лет назад
Да раньше это было так прикольно и модно!Это было очень доступно даже детям!Помню раньше просто перебирая собранные открытки, фантики, наклейки т.д чувствовала такое удовлетворение!Казалось что занимаешься чем то таким важным и глобальным!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
просто у всех было хобби, а у тебя нет, вот и собирала, isn't it?
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
заполнить пустоту вокруг себя!
лена николаева Знаток (394) 17 лет назад
Я собирала обертки от батончиков. Сейчас прикольно посмотреть что мы раньше ели и какой был первый сникерс