Лечение межпозвоночной грыжи в Китае ?

ivan ivanov Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, у меня есть небольшая медицинская проблема и мне посоветовали форум о лечение межпозвоночной грыжи в Китае ( http://forum.hunchan.ru/index.php ) , там размещена масса отзывов с фотографиями, но не знаю что и думать, настоящие-ли они? А так билеты конечно подорожали, хоть и визу на лечение обещают бесплатную, что делать подскажите ?
Спасибо !
Голосование за лучший ответ
avicenna @ Мудрец (10834) 9 лет назад
А чего не у нас.
ivan ivanovУченик (96) 9 лет назад
А у нас делают хирургическим путем, с возможными последствиями. О них даже думать не хочется.
Irima Искусственный Интеллект (138416) кто вас так запугал? сейчас эта операция делается по новым технологиям и на современном оборудовании.. медицина ушла вперед и и удаление грыжи оперативным путем давно уже рядовая операция для хирурга, как и удаление зуба для стоматолога
Irima Искусственный Интеллект (138416) 9 лет назад
в России замечательно лечат! неизвестно к какому шарлатану ты попадешь в Китае
ivan ivanovУченик (96) 9 лет назад
Спаасибо! Буду изучать дальше !
Всем благодарен !
Irima Искусственный Интеллект (138416) выздоравливай!
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Актриса лечится в Китае, которая озвучивала в Иронии судьбы, Валентина Талызина. Спину лечит в хорошей клинике. Если бы Вы у нее спросили, она раз в год ездит. А так в Удалянчи санатории посмотрите лечение. Так и наберите Удалянчи, в Москве сейчас Шойгу должен открыть военный китайский госпиталь, там вообще хорошо лечат. Тоже жду.
IrimaИскусственный Интеллект (138416) 9 лет назад
откуда вы знаете что "там вообще хорошо лечат"..его ведь ещё не открыли:) и вообще Шойгу только предложил открыть российскую военную клинику в Пекине и китайскую в Москве, а вот будет ли она ?
синильга Оракул (76662) Государственный военный госпиталь в Китае функционирует давно. Поищите в инете. Там есть фальшивые сайты, с ними осторожно. Подруга лечилась у них. Она довольна лечением, правда, дороговато. Я лечилась в Удалянчи, там дешевле, лечения хватило на полгода.
Сергей А Ученик (112) 9 лет назад
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от пребывания в г. циндао китай и от лечения в клинике хун чан. Сам проживаю в Якутии г. МИРНЫЙ. Дело в том, что больше 5 лет меня мучили боли спины в поясничном отделе. И когда стало держаться нету больше сил-всерьез задумался о лечении. В нашем городе врачи лечили меня от остеохондроза, но все было не эффективно. Рентген ничего не показывал, а МРТ в то время не работал. Об этой клинике узнал от девушки, которой здесь сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Прилетела она другим человеком, ходит с улыбкой на лице и жуткие боли ее не мучают. Так как времени уже не было, заканчивается отпуск, я решил лететь сюда, приготовившись к худшему, но надеясь на лучшее. Было оговорено, что в ПЕКИНЕ меня встречает русскоговорящий гид и пересаживает в самолет на ЦИНДАО. Здесь встречают из клиники и привозят расселяют. Вообщем туда-обратно трансфер. Перелет прошел благополучно, в ПЕКИНЕ мне вклеили двухнедельную визу по приглашению с КИТАЯ, здесь встретила сама доктор ЛЮ, заведующая клиникой. Общение проходило и проходит только через переводчика Евгению. ТАК ЖЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ее труды, доброту, чуткость, внимание, человечность-в любое время суток никогда не отказывала в переводе, покупке продуктов, сопровождению по магазинам, вообщем без нее как без рук. Здесь никто и ничего по-русски не понимают. Врачи и в некоторых ресторанах пытались заговорить со мной по-английски, но увы в английском я совсем не силен. На утро собралось возле меня много врачей, я объяснил, что меня беспокоит, щупали спину, простукивали. В этот день сделали рентген и мрт. МРТ стоит 1000 юаней-около 5000 рублей. Переезжали для снимка в другую клинику. Мои опасения подтвердились-диагноз межпозвонковая грыжа и таких размеров, что все очень удивились как я еще ходил. В Мирном я узнал, что здесь оперицию по удалению грыжи делают через проколы в пояснице под местным наркозом. В РОССИИ такой методике нет-удаляют хирургическим путем, распонахав пол спины и не дают гарантии на осложнения, очень тяжелый реабелетац. период. Дав согласие на операцию я лег на операционный стол. НЕ СКРОЮ-было страшновато-все-таки позвоночник, рядом спинной мозг/будешь потом остаток жизни как овощ и гадить под себя/Операция длилась минут 40-50 не больно, терпимо. Раза два конечно я кайфанул когда видимо цепляли нервы. Будто к спине прикладывали 220 вольт, мышцы спины и ноги сжимались в судороге. В остальном-терпимо. После операции врачи 24 часа запретили вставать-принесли утку. НО КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, ЧТО Я ВСЕ ТАКИ ВСТАВАЛ И ХОДИЛ В ТУАЛЕТ САМ, за что получил немалый нагоняй от доктора ЛЮ. Где-то 2 дня поясница ныла в области проколов. НО ИСЧЕЗЛА БОЛЬ И ЭТА БОЛЕЗНЕННОЕ НАТЯЖЕНИЕ НЕРВОВ ОТ КОПЧИКА ЧЕРЕЗ ЯГОДИЦЫ В НОГИ. Впечатление будто убрали в пояснице тот больной нервный комок, который причинял боль и все тянул. ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ, БЛАГОДАРНОСТЬ, ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ХИРУРГУ, кстати это супруг доктора ЛЮ....http://www.hunchan.ru/lechenie_mezhpozvonochnoi_grizhi_otzivi.html
Анастасия ШароваУченик (135) 8 лет назад
Скажите сколько всего денег ушло на лечение, пребывание там? Есть контакты клиники?
Сергей Хорошов Ученик (131) 9 лет назад
Жанна Фриске, Николай Караченцов, кажется лечились в Китае.
оборудование китай Ученик (98) 9 лет назад
Почитайте про метод лечения позвоночной грыжи малоинвазивной радиочастотной абляцей .