Где взять 500 рублей?

Hokage Мастер (2121), закрыт 10 лет назад
Ребят мне срочно нужно 500 рублей, родители не дают, украсть не получается, найти не могу, отжать не могу, заработать тоже не могу, но мне позарез нужно. Как спросить у родителей так, что бы не отказали?
Лучший ответ
Асет Баубеков Профи (709) 10 лет назад
попрошайничай у прохожих по 50руб - что срочно по нужде надо для жизни из 10чел ты и соберешь 500руб)) как бизнес план?
HokageМастер (2121) 10 лет назад
Неплохо! Но стыдно :D
Асет Баубеков Профи (709) да стыдно конечно)) а что если прошляться, погулять и найти валяющееся на земле 500рублей?))
Остальные ответы
Fnacht Знаток (259) 10 лет назад
скажи я дибил они тебе сразу деньги дадут
HokageМастер (2121) 10 лет назад
По своему опыту да?
Fnacht Знаток (259) нет я просто умный
Господин Бонд Мастер (1195) 10 лет назад
банкомат может подаст ))
HokageМастер (2121) 10 лет назад
Ну если хорошо попросить :)
Реалист Профи (908) 10 лет назад
Скажи что на спайс нужно. Должны дать
HokageМастер (2121) 10 лет назад
Да на прошлой неделе на спайс уже давали, не прокатит :(
пулть kp.ss Мудрец (10509) 10 лет назад
Сейчас такие банкоматы есть есть которые малоимущим бесплатно деньги выдают
HokageМастер (2121) 10 лет назад
Где? Это же золотая жила! :)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (723080) 10 лет назад
Судя по обращению к незнакомым (*"ребят") вы уже достаточно взрослый для того чтобы зарабатывать своим трудом.
HokageМастер (2121) 10 лет назад
Ну если знаете работу для 16-ти летнего, то порекомендуйте
Ирина Егорова Ученик (158) 10 лет назад
У меня дочка-16 лет работает официанткой ( с чаевыми зарплата больше моей).
Francis Modzelewski Профи (972) 3 недели назад
просто скажи что тебе реально надо типа на корешей чтоб не выглядеть нищебродом и все пройдет