Что такое субстанция? простыми словами
Сходи в туалет и посри то что выйдет и есть субстанция. Это простыми словами.
соблюдение ранга.. я - генерал... а ты - солдат.. или наоборот...
нет.. что-то перепутала я.. это будет субординация, никак не субстанция... но может и такое прокатит в ответе))
Только ты помни.. мы старались ответ дать правильным и развёрнутым
Мой особенно как-то развёрнут)
Сущность, всех вещей и явлений, первооснова, может быть материальной и духовной., психической идеальной и реальной.
То, что не нуждается для своего существования ни в каком другом основании.
Субстанция - это Земля. А люди - субъекты, населяющие эту субстанцию.