Где можно поймать карася в Москве? Раньше в каждом районе Москвы был такой пруд. А сейчас где есть карась?

Лебедев Константин Знаток (348), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Ненашев Мудрец (17137) 9 лет назад
В Борисовских прудах много.
Лебедев КонстантинЗнаток (348) 9 лет назад
Езжу часто по Шипиловскому проезду3 справа Царицынские слева Борисовские пруды. Рыбоков много. Сидят с фидерами и удочками, но не разу не видел что бы что то выуживали. Их же чистили недавно. Неужели уже зарыбились?
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 9 лет назад
По моему уже нигде, - все потравлено или застроено
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
карась в любом пруду есть, только она льдом накрыты, не сезон для его ловли !
☥ Ra ☥ Гений (95977) 9 лет назад
раньше и Москва была другая, а сейчас сплошной торговый центр... В Московской области полно озёр с карасём, туда и поезжай
Санёк 127 Гуру (3262) 9 лет назад
Да и сейчас пруды есть и караси в них остались, в некоторых даже очень крупные попадаются.
Лебедев КонстантинЗнаток (348) 9 лет назад
Не хотите говорить где? :)
Олег фигвам Просветленный (37820) 9 лет назад
Приезжай к нам в Переделкино по весне у нас карась крупный по 2 кг не редкость.
Юрий Усов Знаток (371) 9 лет назад
скоро и Москвичей в Москве не останется ))).сами себя выживут!!!)))
Лебедев КонстантинЗнаток (348) 9 лет назад
Не выживут, каждый день в Москву приезжает в среднем 2,5млн. человек. 10% из них через 2-3 года уже считают себя Москвичами.))) Не, Москвичи не вымрут!)))
Юрий Усов Знаток (371) )))