Проблемы с печатью pdf файлов

Anty Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
У меня проблемы во время печати pdf файлов. Выдает сообщение как на первом фото. После закрытия окошка, выдает сообщение как на втором фото. Потом выкидывает вообще на рабочий стол и закрывает все открытые программы. И такая же ситуация, если печатаю с браузера (любого)
Дополнен 9 лет назад
При печати теперь уже выдает вот такую картину
А ХР стоит потому что старый принтер и не тянет новые версии.
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103889) 9 лет назад
По всей видимости, т. к. у вас все еще ХР. По всей видимости, программы, которые вы используете, заточены под более поздние системы.
AntyУченик (113) 9 лет назад
И что мне нужно сделать?
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103889) Установить уже win-7 или win-8
Виктор Кулагин Мастер (1125) 9 лет назад
Так измените параметры, запустите adobe reader от имени администратора. :)
Дмитрий Просветленный (24296) 9 лет назад
и нажмите на первом окошке изменить параметры