Знающие люди, подскажите пожалуйста. Нужно перенести музыку с компьютера в iTunes.

Светлана Демьянова Мыслитель (7939), закрыт 3 года назад
Нажимаю синхронизировать, но результата ноль, песен ноль. Ну и потом в IPhon естественно все закинуть. Спасибо
Лучший ответ
Tony Key Знаток (251) 9 лет назад
1) открываешь айтюнс.
2) заходишь в вкладку музыка.
3) создаешь плей-лист
4) в окно этого плейлиста перетягиваешь песни (после этого ничего сохранять не надо, оно само сохраняет)
5) подключаешь айфон
6) заходишь в раздел музыки и выбираешь синхронизацию с плейлистами. выбираешь свой созданный плейлист (там галочка вроде)
7) нажимаешь "синхронизация" - вуаля!:)